Астраханская область

Топ-5 предпринимателей ЮФО по версии премии «Бизнес-Успех»
15 апреля в Астрахани подвели итоги регионального этапа Национальной премии «Бизнес-Успех». В 2015 году именно Южный федеральный округ начинает череду окружных этапов премии. Было получено порядка 50 заявок от предпринимателей на соискание премии. И только наиболее интересные проекты были выбраны для участия в конкурсе.
Определены финалисты Национальной премии «Бизнес-Успех» в Астрахани
Национальная премия «Бизнес-Успех» прошла уже в 36 регионах России. Каждый год в рамках премии проходит не менее 9 окружных этапов. 2015 год начинается с Южного федерального округа. На соискание премии в оргкомитет поступило порядка 50 заявок от предпринимателей. География разнообразна – Астрахань, Волгоград, Ростов-на-Дону, Краснодар, Таганрог, Новочеркасск, Аксай. Заявки приходили даже из самых маленьких населенных пунктов таких, как село Енотаевка и поселок Лиман Астраханской области. Все бизнес-проекты прошли заочный отбор по четырем номинациям:
Где купить свадебное платье в Астрахани для невесты за 30
Замуж выходят не только юные девушки. Чтобы выглядеть привлекательно, достойно и уместно, невесте в возрасте стоит купить свадебное платье в Астрахани, в лучшем салоне. И не скупиться. Даже если девушка в разводе – не стоит экономить на платье и надевать на торжество деловой костюм. Невеста всегда должна быть и прекрасней и милее всех присутствующих гостей!
Развивающие центры в Астрахани – помощь малышам и их родителям
Не хватает времени на дополнительные занятия с детьми? Обратите своё внимание на развивающие центры в Астрахани, направленные на развитие у детей заложенных ещё при рождении интеллектуальных и физических качеств. Существуют такие развивающие центры и в Ростове-на-Дону, и в Воронеже, и в Липецке, и в прочих городах России.
Спортзалы в Астрахани – создание красивого тела
Красивая одежда, прическа, подтянутое красивое тело – то, к чему стремится каждая женщина и уважающий себя мужчина. Легкость физического движения – залог успеха по жизни. Все успешные люди стремятся к красоте и красивому внешнему виду. Сделать свое тело подтянутым и красивым – занятие несложное, главное проявить усердие, терпение, а также желание заниматься. Спортзалы в Ростове-на-Дону и в Астрахани порадуют разнообразием тренировок.
Куда сходить в Астрахани
Астрахань - это прекрасный город, располагающийся на юго-востоке России. Это один из старейших городов, который входит в 100 исторически важных городов РФ. Его начало идет еще со времен Золотой Орды. Здесь есть огромное количество различных замечательных достопримечательностей и поэтому тут собраны все места, чтобы турист не задавался опросом, куда сходить в Астрахани или, к примеру, куда сходить в Екатеринбурге.
Салоны красоты в Астрахани
Ни для кого не секрет, что женщина желает быть прекрасной всегда, независимо от того сколько ей лет. Она хочет иметь блестящие волосы, красивое и подтянутое тело, гладкую и свежую кожу, красивые и ухоженные ногти. Только в таком случае она будет чувствовать себя уверенно. Поэтому еще с детства девочки подражают мамам и старшим сестренкам, а становясь немного постарше – начинают пользоваться косметикой для подростковой кожи. Ну, а молодые девушки регулярно посещают салоны красоты. Например, салоны красоты в Астрахани и салоны красоты в Екатеринбурге или в других городах прилагают максимум усилий для того чтобы придать женщине уверенность в себе, чувствовать себя неотразимыми.
Загрузить еще
наверх